Подраздел «Образование»

2 уровень — основное общее образование

3 уровень — среднее общее образование

Формы обучения

Пункт 3.19, 3.20, 3.21 Устава "С учетом потребностей и возможностей личности образовательные программы осваиваются в Учреждении в следующих формах: в очной, очно-заочной."

Начальное общее образование — 4 года

Основное общее образование — 5 лет

Среднее общее образование — 2 года

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложением)

О сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

Срок аккредитации (действительна до 24.11.2027г.)

Об описании образовательной программы с приложением её копии

Приказ об утверждении образовательных программ МБОУ СОШ №6 с.Новоселище

Приказ об утверждении образовательных программ МБОУ СОШ №6 с.Новоселище (новое поколение)

Приказ о внесении изменении в образовательные программы МБОУ СОШ №6 с.Новоселище

образовательная программа НОО ФГОС

образовательная программа ООО ФГОС

образовательная программа СОО ФГОС

основная образовательная программа ФГОС НОО (с изменениями 2023)

основная образовательная программа ФГОС ООО (с изменениями 2023)

основная образовательная программа ФГОС СОО (2023)

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью

ФГОС ОВЗ НОО

Об учебном плане с приложением его копии

учебный план 1-2 кл

учебный план 3-4 кл

учебный план 5-6 кл

учебный план 7-9 кл

учебный план 10 кл (В 2023-2024 учебном году Учебный план для 10 класса не реализуется, т.к. в ОУ не поступили заявления от учащихся, желающих обучаться в МБОУ СОШ №6 с.Новоселище в 10 и 11 классах в 2023-2024 и 2024-2025 учебных годах)

учебный план 11 кл

Об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии)

рабочие программы

о календарном учебном графике с приложением его копии

календарный учебный график

о методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса;

положения о методических и об иных документах, разработанных ОУ для обеспечения образовательного процесса

Локальный акт о ВСОКО

График оценочных процедур 2023-2024

Локальный акт о проведении ВПР

Федеральный перечень учебников, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования организациями, осуществляющими образовательную деятельность и установления предельного срока использования исключенных учебников (Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 21.09.2022 № 858).

о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой;

учебный план

о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

муниципальное задание  (92 чел.)

о языках, на которых осуществляется образование (обучение);

п. 3.18 Устава "Обучение и воспитание в образовательном учреждении ведутся на русском языке"

Наличие доступа к электронной системе учета обучающихся, учета и хранения их образовательных результатов (электронный журнал, электронный дневник)

Сетевой Город. Образование https://sgo.prim-edu.ru/

Наличие доступа к ЦОР